Мастер-класс "Мы ярче! Мы заметнее!"

16 октября 2018 г.

Перед проведением мастер-класса педагоги напомнили о соблюдении правил дорожного движения, а также познакомили ребят и их родителей с назначением световозвращающих элементов.
С помощью педагогов и родителей ребята изготовили разные фигурки «фликеры» своими руками. Во время практического занятия воспитатели акцентировали внимание на основах безопасного участия юных пешеходов в дорожном движении.
Цель данного мероприятия: закрепление основных правил безопасного поведения при передвижении в темное время суток, объяснение предназначения световозвращающих элементов.