"Красавица Осень"

1 ноября 2018 г.

Всю неделю из музыкального зала разносились задорные песни, в которых дети прославляли осень.  В гости к ребятам приходили лесные жители: Гриб, Подсолнух, Кикимора  и конечно, главной гостьей была Осень! Сказочные герои на протяжении всех праздников играли с детьми, веселили и преподносили им разные сюрпризы. Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. Даже самые маленькие воспитанники детского сада приготовили и выучили стихотворения для красавицы «Осени». Очень порадовали своим выступлением дети старших и подготовительных к школе групп – танцы, песни, игры исполненные ребятами не оставили равнодушными ни одного из гостей. На утренниках царила атмосфера доброй сказки.  Дети получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения.