"Мастера на все руки"

"Календарь добрых дел"
В рамках реализации плана мероприятий «Календарь добрых дел» в образовательном учреждении МБДОУ № 3 «Ласточка» стартовал проект «Марафон добрых дел», который прошел под девизом: «Для добрых дел не нужен повод, И ждать не надо много лет. Творите их в жару и в холод, С утра, под вечер и в обед!»
"Красавица Осень"
С 29 октября по 1 ноября в МБДОУ № 3 «Ласточка» во всех возрастных группах прошли праздники, посвященные осени.
Мастер-класс "Мы ярче! Мы заметнее!"
15.10.2018 года в МБДОУ № 3 «Ласточка» педагоги и воспитанники старшей группы № 3 «Смешарики» совместно родителями (законными представителями) провели мастер-класс по изготовлению световозращающих элементов «Мы ярче! Мы заметнее!».
В МБДОУ № 3 "Ласточка" в рамках "Театральной недели" был показана сказка "В гости к тете Кошке" воспитанниками средних групп № 1,2. Руководители: музыкальный руководитель Нарыгина Любовь Александровна, воспитатель Судакова Галина Петровна.
В МБДОУ № 3 "Ласточка" с 09.04.2018 г. по 11.04.2018 г. проходили мероприятия, посвященные "Дню выбора рабочей профессии" с детьми младшего и старшего дошкольного возраста.
занятие с детьми подготовительной группы по экспериментальной деятельности
Коллектив МБДОУ № 3 "Ласточка" принял участие в "Масленичном шествии"
В рамках проведения операции "Каникулы" с 23.10.2017 г. по 07.11.2017 г. в МБДОУ № 3 "Ласточка" проходили различные мероприятия по закреплению навыков безопасного поведения детей на улицах города.
с 01.11.2017 г. по 02.11.2017 г. в МБДОУ № 3 "Ласточка" проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года"