Консультативный центр

6 февраля 2017 г.

Уважаемые родители!

на базе МБДОУ № 4 «Уголек»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

с целью оказания консультативной, психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателявоспитателя, педагога -психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по тел. 8 38474 3-15-55 или по эл. почте mdou_4ugolek@mail.ru

Если у Вас нет возможности посетить консультационный центр, то Вы можете задать вопрос по телефону

8 38474 3-15-55 или по эл. почте mdou_4ugolek@mail.ru

и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.