Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

4 июля 2022 г.
Говорим большое спасибо нашим воспитателям, Юлии Викторовне и Натальи Валерьевне и всем родителям, которые принимали участие в ремонте и благоустройстве нашего нового участка. Красиво украшена веранда и со вкусом. Спасибо!!!!
Наталья Сулейманова
Спасибо за оценку работы наших педагогов и активных родителей. Обязательно передадим Вашу благодарность.
28 мая 2022 г.
26 мая 2022г. состоялся выпускной бал для деток группы "Ягодка". Позвольте выразить свое восхищение проведенным праздником нашим уважаемым и любимым воспитателям Буцукиной Юлии Викторовне и Михальченко Наталье Валерьевне, а также замечательному музыкальному руководителю Нарыгиной Любови Александровне. Мы прекрасно понимаем, насколько тяжело организовать такое мероприятие, но вам все прекрасно удалось. Мы получили море положительных эмоций от праздника. Вы умело раскрывете таланты наших детей. Хотим пожелать вам оставаться такими же инициативными и креативными! Вы для нас самые лучшие!!! А также огромное спасибо всему коллективу детского сада "Ласточка" за внимательное, доброжелательное, чуткое отношение к нашим детям. Большое Вам спасибо!
Родители выпускников группы "Ягодка"
Какие приятные слова благодарности в адрес наших педагогов и сотрудников детского сада. Большое вам спасибо!
28 мая 2022 г.
Родители выпускников группы "Ягодка"
27 мая 2022 г.
Благодарим наших воспитателей, музыкального руководителя и родителей, которые принимали участие в подготовке выпускного бала для детей группы Ягодка. Очень интересный сценарий и подготовка детей. А, ещё было очень трогательно, когда дети, которые остаются в саду ещё на год провожали в школу и давали напутствие своим друзьям.
Родители группы Ягодка
Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что праздник понравился и детям и родителям.
Страницы: