Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

27 мая 2022 г.
Группа "Ягодка" провожала своих выпускников. 26 мая в нашей группе прошел выпускной бал. Как всегда всё прошло на высоком уровне. Дети пели, танцевали, рассказывали стихи и удивляли нас театральными способностями. Удивительно, но мы иногда не знаем, на сколько талантливы наши дети. Огромное спасибо нашим воспитателям, музыкальному руководителю и всему коллективу учреждения! Мы понимаем, сколько времени и сил ушло на подготовку праздника такого уровня. А самое главное, этот праздник понравился нашим детям!!!!
Наталья Сулейманова
1 ноября 2021 г.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям подготовительной группы - Наталье Валерьевне и Юлии Викторовне и конечно нашему любимому музыкальному руководителю - Любови Александровне за тот праздник который они подготовили для детей и родителей. Праздник осени проводили в актовом зале, который был украшен как осенний лес, были использованы мультимедийные эффекты, даже взрослые были удивлены как поменялись краски леса. Дети показали танцы, песни, сценки, было очень весело. А главное,
все без исключения дети принимали участие, знали слова и движения,у всех было хорошее настроение. Ещё раз спасибо за наших детей!
Семья Сулеймановых и семья Груздевых
Татьяна
Спасибо за положительную оценку труда наших педагогов. Очень приятно, что организация и проведение праздника вызвали положительные эмоции и хорошее настроение.
6 августа 2021 г.
Хочется сказать Большое СПАСИБО всему коллективу детского сада!очень чуткое и внимательное отношение к детям!трогательная забота и внимание к детям я ,как родитель,наблюдаю уже не первый год!особое спасибо воспитателям группы "Ягодка"!!!!хотя и конкретно выделять даже не хочется,все специалисты от дежурных до заведующей настоящие молодцы!СПАСИБО!!!!!
Муталлимова Натаван Аливахабовна
Натаван Аливахабовна! Огромное спасибо за оценку нашей работы. Очень приятно было читать теплые слова о работе персонала детского сада.
Очень рады сотрудничеству с Вами.
7 марта 2020 г.
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы "Ягодка", музыкальному работнику, за организацию Праздника 8 март! для наших деток! Это был очень трогательный, интересный и запоминающийся праздник! Мы, вместе с детками, получили огромное удовольствие и море положительных эмоций от этого праздника! Отдельное СПАСИБО хочу сказать нашим воспитателям Михальченко Наталье Валерьевне и Буцукиной Юлии Викторовне, за их терпение, доброжелательность и внимательность к деткам,за их труд, вложенный в наших детей! Большого Вам терпения и успехов в вашей работе!
Родители средней группы
Страницы: