Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

2 ноября 2019 г.
Благодарим воспитателей подготовительной группы "Смешарики", Махову Юлию Сергеевну и Вдовину Екатерину Владимировнау за добросовестное отношение к работе и детям, за отзывчивость, внимание, доброту, за информацию предоставояемою родителям! Мы рады, что наши дети обучаются у таких заботливых и профессиональных воспитателей!
Спасибо за высокую оценку работы наших педагогов.
7 апреля 2019 г.
28 марта я и мои воспитанники из Социально-реабилитационного центра посетили выставку, посвященную Дню театра. Хочется сказать спасибо всем воспитателям за их творчество, выдумку и мастерство! Выставка получилась разнообразной и интересной. Детям она очень понравилась. Они смогли не только посмотреть, какие виды театра существуют, но и поиграть с куклами, сфотографироваться в костюмах.
Ольга
Спасибо Вам и вашим воспитанникам за интерес к нашей выставке. Приятно было видеть, что у детей был интерес к разным видам театра. Каждый хотел примерить на себя маски, шапки и поиграть с театральными куклами. Будем рады вновь увидеть вас в нашем детском саду и сотрудничать.
Наталья Владимировна Головина.
12 марта 2019 г.
Какой веселый и музыкальный подарок подарили воспитанники младшей группы "Ягодка" мамам и бабушкам к празднику 8 марта. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи. Какой интересный был сценарий праздника. А какие талантливые и артистичные наши воспитатели!!!! И про бабушек не забыли..., было очень приятно.
Большое спасибо всем, кто подготовил и провел этот праздник.
Семья Сулеймановых
Спасибо! Обязательно передадим слова благодарности воспитателям группы и музыкальному руководителю.
10 марта 2019 г.
Здравствуйте! 7 марта в группе "Ягодка" был проведен праздник посвященный Масленице. Хочется выразить большую благодарность нашим любимым воспитателям Юлии Викторовне и Наталье Валерьевне, было веселое и озорное прощание с зимой и встреча весны! Спасибо вам за такие положительные эмоции!
Ольга
Спасибо большое!
Мы в свою очередь выражаем благодарность родителям группы за активное участие в проведении праздника.
Страницы: