Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

8 марта 2019 г.
Здравствуйте! Еще раз хочется поблагодарить наших любимых воспитателей Махову Ю.С. и Вдовину Е.В. и Нарыгину Л.А. за интересное проведение утренника, посвященный 8 марта! Зажигательный праздник, на котором незаметно пролетело время. Дети очень удивили, особенно мальчишки игрой на лодках. Девочки отлично исполнили танец Весны. Видно, что педагог по музыке занималась с ними не один раз! Очень рады, что у нас такие замечательные педагоги!!!
С уважением, семья Медведевых!
Спасибо Дарья! Приятно слышать слова благодарности. Рады, что праздник удался.
28 февраля 2019 г.
хотим поблагодарить наших воспитателей, Юлию Викторовну и Наталью Валерьевну, группа "Ягодка". Каждый день мы видим результаты занятий с детьми - организованы выставки поделок, рисунков. А это особенно важно и радостно для тех родителей, у кого первый малыш пошел в детский сад.
В любое время, когда приходишь за ребенком, он занят- проговаривают стихи, готовятся к праздникам, изучают животных и учатся дружить. И видно, что эта деятельность запланированная и ведется с большим умением. А самым важным считаем то, что наш ребенок с желанием ходит в группу, еще и приглашает нас ходить с ним в детский сад.
Семья Сулеймановых
Спасибо за слова признательности нашим воспитателям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением заведующий Н.В. Головина
25 февраля 2019 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу за внимательное и профессиональное отношение к детям.Особенно благодарим нашего воспитателя средней группы№3«Колобок" Солобоеву Маргариту Ивановну. Выражаем вам искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе,

чуткое отношение к детям. Спасибо вам за внимание, заботу, доброту и теплоту.

Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, наш ребенок с радостью

идет в детский сад, с удовольствием занимается и узнает много нового.

Хотелось бы отметить высокий профессионализм, заботу, внимание,

индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Вы учите детей

дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою

семью. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за

многие годы работы с детьми.

Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и

заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг

друга и взрослых.

Мы полностью доверяем вам, ведь оставляя нашего ребенка практически на весь

день, нам очень важно знать, что наше чадо в надежных руках. Мы очень вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ

ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!».

От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы,

благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом.

Желаем вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и

здоровья!
Уважаемая Ольга Анатольевна!
Спасибо за тёплые слова.Очень приятно получить высокую оценку работы нашего воспитателя.
20 февраля 2019 г.
Выражаю благодарность нашим воспитателям, а также музыкальному работнику в организации утренника посвящённого Дню Защитника Отечества. Всё было очень организованно, весело и интересно. Получили много положительных эмоций. Спасибо Вам огромное. Семья Петаниных.
Светлана
Спасибо! Нам приятно, что праздник, организованный и проведенный нашими педагогами создал благоприятную и дружескую атмосферу!
Страницы: