"Фестиваль добрых дел"

23 ноября 2016 г.

22 ноября 2016 г. в МБДОУ № 3 «Ласточка» прошел «Фестиваль добрых дел». Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, она – избавляет нас от одиночества, неприятных обид.

Доброта – это стремление человека дать полное счастье всем людям. Очень важно, чтобы с раннего детства дети чувствовали доброту и проявляли доброе отношение к другим людям. Сегодня воспитанники   изготовляли волшебные снежинки, солнышки из нарисованных ладошек и подарили свое творчество друг другу. И завершился фестиваль с показом воспитанниками старшей и подготовительной групп   сказок «Колобок», «Теремок».