Победа на муниципальном этапе областного конкурса творческих работ "Сохраним елочку"

14 декабря 2018 г.

Воспитанники МБДОУ № 3 "Ласточка" под руководством педагогов  стали победителями:

В номинации «Парад новогодних елочек»

I место – Волков Александр, воспитанник МБДОУ №3 «Ласточка», руководитель – Канина С.А., воспитатель МБДОУ №3 «Ласточка»;

II место – Рогожникова Вероника, воспитанница  МБДОУ №3 «Ласточка», руководитель – Канина С.А., воспитатель МБДОУ №3 «Ласточка»;

III место – Скотникова Нонна, воспитанница МБДОУ №3 «Ласточка», руководители – Михальченко Н.В., Буцукина Ю. В., воспитатели МБДОУ №3 «Ласточка»;

В номинации конкурс поделок «Хоровод эколят»:

I место – Нечаев Александр, воспитанник МБДОУ №3 «Ласточка», руководитель – Солобуева М.И., воспитатель МБДОУ №3 «Ласточка».