Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, улица Ленина, дом 16

Телефон

8(384-74)2-72-74

Эл. почта mdou_3lastoshka@mail.ru

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

28 августа 2023 г.
Порядок организации тестирования качества гибкость
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье
Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье выполняется из исходного положения: стоя на гимнастической скамье, ноги выпрямлены в коленях, ступни ног расположены параллельно на ширине 10-15 см.
Линейка измерения прикреплена к скамье – 30-40 см вниз, «0» - верхний край скамьи. Величина гибкости измеряется в сантиметрах. Результат выше уровня гимнастической скамьи определяется знаком «-», ниже – знаком «+».
Участник выполняет упражнение в спортивной форме, позволяющей судьям определить выпрямление ног в коленях (шорты, леггинсы).
Техника выполнения испытания:
При выполнении испытания по команде судьи участник выполняет два предварительных наклона, скользя пальцами рук по линейке измерения. При третьем наклоне участник максимально сгибается и фиксирует результат в течение 2с. В случае потери равновесия при выполнении испытания, допускается повторное выполнение.
Ошибки, в результате которых испытание не засчитывается:
- сгибание ног в коленях;
- фиксация результата пальцами одной руки;
- отсутствие фиксации результата в течение 2 с;
- удержание на 4-й и последующие наклоны.

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО по предварительной записи: 2-64-04, 8-906-981-65-01 Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106. Е-mail:gto_myski@mail.ru
21 августа 2023 г.
Участники III-V ступеней комплекса выполняют метание мяча весом 150 г. на стадионе в метательном секторе или любой ровной площадке в коридор шириной от 10 м. Длина сектора (коридора) устанавливается в зависимости от подготовленности участников.
15 августа 2023 г.
В преддверии празднования День Государственного флага Российской Федерации, Центром тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа проводится Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации - «Спортивная Россия».
14 августа 2023 г.
Порядок организации тестирования прикладных навыков: плавание
7 августа 2023 г.
Данный документ раскрывает правила метания теннисного мяча в цель, дистанция 5, 6 м
31 июля 2023 г.
Важная информация для новых участников движения ГТО
Регистрируйся и обязательно запиши свои личные данные (Логин, пароль и УИН)
13 июля 2023 г.
ПАМЯТКА О ЗАПРЕТЕ КУПАНИЯ В НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ И МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ
12 июля 2023 г.
В рамках первого этапа областного конкурса детских рисунков «Zа будущее» с воспитанниками подготовительных групп МБДОУ №3 «Ласточка» проведены беседы о профессиях родителей, о том, как важен для общества и полезен их труд.
10 июля 2023 г.
7 июля в МБДОУ № 3 «Ласточка» традиционно прошел замечательный праздник «День семьи, любви и верности».
4 июля 2023 г.
Администрация в лице заведующего МБДОУ №3 «Ласточка» Головиной Н.В. и педагогов группы «Мультяшки» выражают огромную благодарность родителям за активное участие в жизни детского сада и группы.
31 мая 2023 г.
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в МБДОУ № 3 «Ласточка» на очередном занятии по робототехнике под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И. воспитанники подготовительных групп осваивали основы робототехники, конструировали новую модель «Корзина».
Страницы:
1 2 3 4 5 6