Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, улица Ленина, дом 16

Телефон

8(384-74)2-72-74

Эл. почта mdou_3lastoshka@mail.ru

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

24 мая 2023 г.
На очередном занятии по робототехнике под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И. воспитанники подготовительных групп продолжают осваивать основы робототехники.
16 мая 2023 г.
Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Показать, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, это и было главной задачей Недели открытых дверей.
16 мая 2023 г.
На очередном занятии по робототехнике воспитанники старших групп конструировали модель "Качеля-балансир". Ребята, работая в парах, осваивали элементарные способы сотрудничества.
27 апреля 2023 г.
МБДОУ №3 «Ласточка» в преддверии праздника Дня Победы, стартовала акция «Георгиевская ленточка»
27 апреля 2023 г.
Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им «Спасибо за героизм и стойкость» - наш детский сад «Ласточка» и родители приняли участие в акции «Окна Победы».
21 апреля 2023 г.
Образовательная деятельность в рамках реализации программы "Роботостарт".
12 апреля 2023 г.
Воспитанники старших и подготовительных групп МБДОУ № 3 «Ласточка» в честь празднования «Дня космонавтики» на занятиях по робототехнике совершенствовали навыки конструирования. Ребята, проявив фантазию, изготовили модель «Ракета». #МБДОУ3#НАЦИОНАЛЬНЫЙПРОЕКТУСПЕХКАЖДОГОРЕБЕНКА
30 марта 2023 г.
На занятиях по робототехнике воспитанники подготовительных групп с педагогом дополнительного образования Солобуевой М.И. конструировали модель «Качели».
29 марта 2023 г.
На очередном занятии по робототехнике воспитанники старшей группы МБДОУ №13 «Золотой ключик» и воспитанники МБДОУ № 3 «Ласточка» в рамках реализации программы «Роботостарт» под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И. конструировали модель «Лошадка». В процессе конструирования ребята проявили фантазию, в результате чего лошадки получились разные, потому что фантазия у всех ребят разная и это замечательно. Совместная работа педагога с детьми была направлена на развитие конструктивных способностей, поддержку инициативности каждого ребенка.
27 марта 2023 г.
Уважаемые родители! В связи с наступлением теплых дней возможна активизация клеща. Чтобы обезопасить себя и своих близких будьте осторжны.
16 марта 2023 г.
На занятиях по робототехнике воспитанники МБДОУ 3 "Ласточка" используют образовательный робототехнический набор ROBOTIS DREAM. Конструктор предназначен для изучения принципов разработки простейших программных алгоритмов и конструирования разнообразных и сложных моделей роботов.
16.03.2023 г. ребята подготовительных групп под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И., конструировали модель "Сова".
#МБДОУ3#НАЦИОНАЛЬНЫЙПРОЕКТУСПЕХКАЖДОГОРЕБЕНКА
13 марта 2023 г.
Проблема наркомании с каждым днем все более остро стоит перед современным обществом. Сегодня, как никогда, важно уделять максимально возможное внимание профилактике пристрастия подростков к наркотикам.
Профилактика развития наркозависимости среди несовершеннолетних не может обеспечиваться усилиями только медицинской службы. Необходима совместная деятельность родителей, врачей, психологов, педагогов, правоохранительных органов, широкой общественности.
Страницы:
1 2 3 4 5 6