21 августа 2023 г.
Участники III-V ступеней комплекса выполняют метание мяча весом 150 г. на стадионе в метательном секторе или любой ровной площадке в коридор шириной от 10 м. Длина сектора (коридора) устанавливается в зависимости от подготовленности участников.
15 августа 2023 г.
В преддверии празднования День Государственного флага Российской Федерации, Центром тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа проводится Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации - «Спортивная Россия».
14 августа 2023 г.
Порядок организации тестирования прикладных навыков: плавание
7 августа 2023 г.
Данный документ раскрывает правила метания теннисного мяча в цель, дистанция 5, 6 м
31 июля 2023 г.
Важная информация для новых участников движения ГТО
Регистрируйся и обязательно запиши свои личные данные (Логин, пароль и УИН)
13 июля 2023 г.
ПАМЯТКА О ЗАПРЕТЕ КУПАНИЯ В НЕОБОРУДОВАННЫХ МЕСТАХ И МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ВОДНЫХ ОБЪЕКТОВ
12 июля 2023 г.
В рамках первого этапа областного конкурса детских рисунков «Zа будущее» с воспитанниками подготовительных групп МБДОУ №3 «Ласточка» проведены беседы о профессиях родителей, о том, как важен для общества и полезен их труд.
10 июля 2023 г.
7 июля в МБДОУ № 3 «Ласточка» традиционно прошел замечательный праздник «День семьи, любви и верности».
4 июля 2023 г.
Администрация в лице заведующего МБДОУ №3 «Ласточка» Головиной Н.В. и педагогов группы «Мультяшки» выражают огромную благодарность родителям за активное участие в жизни детского сада и группы.
31 мая 2023 г.
В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в МБДОУ № 3 «Ласточка» на очередном занятии по робототехнике под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И. воспитанники подготовительных групп осваивали основы робототехники, конструировали новую модель «Корзина».
24 мая 2023 г.
На очередном занятии по робототехнике под руководством педагога дополнительного образования Солобуевой М.И. воспитанники подготовительных групп продолжают осваивать основы робототехники.
Страницы: