6 февраля 2017 г.
Уважаемые родители!   на базе МБДОУ № 4 «Уголек»  открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР  с целью оказания консультативной, психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога -психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физкультуре, медицинской сестры. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.                   На консультацию к специалистам можно записаться по тел. 8 38474 3-15-55 или по эл. почте mdou_4ugolek@mail.ru              Если у Вас нет возможности посетить консультационный центр, то Вы можете задать вопрос по телефону 8 38474 3-15-55 или по эл. почте mdou_4ugolek@mail.ru      и специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.
29 ноября 2016 г.
в МБДОУ № 3 "Ласточка" прошли праздники, посвященные замечательному празднику "День матери". С большой любовью дети приготовили музыкальные номера, прочитали стихотворения своим любимым мамочкам!
"Фестиваль добрых дел"
23 ноября 2016 г.
22 ноября 2016 г. в МБДОУ № 3 «Ласточка» прошел «Фестиваль добрых дел». Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое, она – избавляет нас от одиночества, неприятных обид. Доброта – это стремление человека дать полное счастье всем людям. Очень важно, чтобы с раннего детства дети чувствовали доброту и проявляли доброе отношение к другим людям. Сегодня воспитанники   изготовляли волшебные снежинки, солнышки из нарисованных ладошек и подарили свое творчество друг другу. И завершился фестиваль с показом воспитанниками старшей и подготовительной групп   сказок «Колобок», «Теремок».
3 октября 2016 г.
Участие в конкурсе. Воспитанники старшей группы изготовили световозвращающие значки и приняли участие в конкурсе. Фото с изображением участников на сайте ГИБДД Кузбасса.
2 февраля 2016 г.
Наши малыши с удовольствием познают новые техники рисования под руководством своего воспитателя Ивановой Марины Владимировны.  Научились  рисовать вилкой, ладошками, ступней ноги, выдувать из трубочки, пользоваться разными штампами и т.д.  У Вас есть уникальная возможность познакомиться с детскими работами на выставке.
Страницы: