Физическое развитие Тема недели "Книжкина неделя" с 06.07 по 10.07 2020 года

«Берегите здоровье смолоду!» - эта пословица имеет глубокий смысл. Формирование здорового образа жизни должно начинаться с рождения ребенка для того чтобы у человека уже выработалось осознанное отношение к своему здоровью. Психологи и педагоги давно установили, что самым благоприятным для формирования полезных привычек является дошкольный возраст. В этот период ребенок значительную часть времени проводит в семье, среди своих родных, чей образ жизни, стереотипы поведения становятся сильнейшими факторами формирования их представлений о жизни. В рамках тематической недели предлагаем Вам совместно с вашим ребенком занимательную утреннею гимнастику.

Утренняя гимнастика