Речевое развитие Тема недели «8 Марта – праздник мам" с 22.02. по 26.02.2021 года

Уважаемые наши папы и дедушки!

В преддверии замечательного праздника, 8 марта, желательно, чтобы эти задания с детьми выполнили вы. Побеседуйте с ребенком о празднике, который приближается «Международный женский день - 8 Марта». В первый месяц весны, Восьмого марта, весь мир отмечает женский праздник. Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Предлагаем вам совместно с вашим ребенком прослушать стихотворение и если будет желание разучите и подарите его вашей любимой мамочке.

Стихи для детей про маму