Физическое развитие Тема недели "Зимние виды спорта" с 25.01 по 29.01.2021 года

Уверена, вы прекрасно осознаете и понимаете всю пользу утренней зарядки или любых физических упражнений. А для детей — это особенно важно!!! Ведь у них формируется привычка здорового образа жизни. А также помните, что любая физическая активность ребенка приводит к улучшению кровообращения, а значит улучшается обмен веществ в растущем организме, кислород лучше доставляется в мозг, улучшается память и т.д. То есть результат — правильно развивающийся ребенок. И не забывайте, что дети нас копируют. Поэтому начните с себя!!!   Ежедневно начинайте свой день с бодрой, активной и веселой зарядки! А для поднятия духа включайте любимую музыку! Подберите вместе с ребенком плейлист, состоящий из «ваших хитов» и вперед к отличному настроению и прекрасному самочувствию!

Разминка