Художественно-эстетическое развитие Тема недели "Большая у меня семья" с 05.10. по 09.10.2020 года

Прекрасно, когда пение занимает важное место в жизни ребенка. Совершенствуется голосовой аппарат, артикуляция. Развиваются чувства, вкус, память (как музыкальная, так и обычная). Кроме того, раннее пение – это путь к развитию музыкальности. Вот несколько рекомендаций по приобщению детей к пению.Три медведя - это музыкальное развлекательное развивающее детское шоу для самых маленьких детей в возрасте от 0 до 4 лет. Это  видео Караоке вас обязательно порадует. Песенку Семья поет Сеня Панда. Пойте песенку вместе с ним и со своим ребенком! Ведь это так весело!

Песенка про семью

Рисуем семью курочки с цыплятами своими руками, рисуем ладошками и пальчиками. Рисуя пальчиками, развиваем мелкую моторику.

Занимательное рисование. Рисуем ладошками и пальчиками