Художественно-эстетическое развитие Тема недели "Транспорт знаем разный мы" (ПДД) с 26.10.по 30.10.2020 года

Предлагаем Вам совместно с вашим ребенком прослушать песенку-мультфильм "Машинки" - для совсем маленьких детей малышей в возрасте от 0 до 3 лет. Эта песня не только веселая, но и развивающая, так как учит детей тому, какие бывают цвета, как они называются. Более того, каждый цвет показан на примере любимых каждым ребенком машинке. А еще в каждой машине едут разные животные и зрителю предлагается отгадать и назвать, как этот зверь называется.

«Машинки»

Рисование машины красками. Развитие восприятие формы, цвета. Обучения умения пользоваться кистью и гуашевыми красками.

"Легковой автомобиль»