Художественно-эстетическое развитие Тема недели "Мы поздравляем пап" с 15.02.по 19.02.2021 года

Замечательная новость! Борька приглашает всех в настоящий поход. Будет очень здорово: научимся ставить палатку, рубить дрова, ловить рыбу, а еще? А вот обо всем остальном вам расскажет Борька

Борька приглашает всех в настоящий поход

Сегодня учим ребёнка лепить самолёт. Упражняем в раскатывании колбасок больших и маленьких, учим сплющивать колбаску двумя пальчиками, делить колбаску на 2 равные части, прижимать и примазывать детали, процарапывать, развиваем координацию, глазомер, точность движений, согласованность в работе рук, учим обыгрывать поделку Материалы для занятия: белый пластилин, стека, игрушка, колпачок от фломастера. Салфетка для рук, доска для лепки.

Лепим самолет