Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, улица Ленина, дом 16

Телефон

8(384-74)2-72-74

Эл. почта mdou_3lastoshka@mail.ru

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основные принципы ГТО

1. Доступность. ГТО должен быть доступен для всех категорий населения, независимо от возраста, пола, уровня физической подготовки или наличия заболеваний. Программа ГТО предоставляет возможность каждому жителю страны оценить свой уровень физической активности и здоровья, а также совершенствовать их в соответствии со своими возможностями.

2. Систематичность. Достижение норматива ГТО требует регулярных занятий физической культурой и спортом. Чтобы сохранить и укрепить свое здоровье, необходимо выполнять заданные нормативы регулярно, несмотря на возможные трудности и препятствия.

3. Взаимосвязь с медицинскими аспектами. Нормативы ГТО разработаны с учетом научного и медицинского опыта и являются эффективным средством предотвращения и лечения многих заболеваний, связанных с сидячим образом жизни и недостатком физической активности.

 

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО: 2-64-04, 8-906-981-65-01, Е-mail: gto_myski@mail.ru Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106

(прием нормативов осуществляется по предварительной записи)