Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, улица Ленина, дом 16

Телефон

8(384-74)2-72-74

Эл. почта mdou_3lastoshka@mail.ru

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как выполнить нормативы ГТО?

Выполнение нормативов ГТО является важным элементом заботы о своем здоровье. Мы хотим предоставить ценные советы, которые могут помочь вам успешно справиться с этим вызовом.

Подготовьтесь морально и физически

Перед началом выполнения нормативов ГТО важно подготовиться как морально, так и физически. Установите реалистичные цели, осознайте свои сильные стороны и слабости. Регулярные занятия физической активностью помогут вам подготовить организм к более серьезным нагрузкам.

Постепенно увеличивайте нагрузку

Не торопитесь устанавливать рекорды. Постепенное увеличение интенсивности и объема тренировок позволяет вашему организму адаптироваться к нагрузке, уменьшая риск получения травм.

Записывайте свой прогресс

Ведение дневника тренировок поможет вам отслеживать свой прогресс. Это может быть не только мотивирующим, но и полезным для коррекции тренировочного плана.

Удачи вам на пути к здоровью и физической форме!

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО: 2-64-04, 8-906-981-65-01, Е-mail:gto_myski@mail.ru Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106

(прием нормативов осуществляется по предварительной записи)