Праздник "Золотая осень"

15 ноября 2023 г.

Традиционно с 31 октября по 01 ноября  2023 года, в МБДОУ № 3 «Ласточка» прошел праздник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети всех возрастных групп и родители воспитанников. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем (Судаковой Галиной Петровной)  - песни про осень и  танцы. На празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Вместе с красавицей осенью ребята играли на музыкальных инструментах,  водили хороводы, пели песенки об осени, вместе с почтальоном Печкиным играли в  веселые игры, читали стихи.