Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, улица Ленина, дом 16

Телефон

8(384-74)2-72-74

Эл. почта mdou_3lastoshka@mail.ru

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

26 апреля 2024 г.
Пожарная служба ежегодно информирует граждан о необходимости соблюдать меры безопасности при обращении с огнем на полях, вдоль дорог и в других пожароопасных местах. Практически всегда палы травы происходят по вине человека. Сухая растительность может легко воспламениться от оставленного без присмотра костра, непотушенной сигареты или случайно брошенной спички. Поджог сухой травы может происходить в разных объемах и повлечь за собой различные по тяжести последствия, поэтому и мера ответственности за такие действия определяется всегда в индивидуальном порядке. Несмотря на то, что в нашем законодательстве нет отдельной статьи за поджог травы, санкции в виде штрафа за поджог травы могут быть частью наказания за ряд административных проступков и преступлений. Например, виновное лицо может быть наказано за нарушение требований пожарной безопасности в рамках ст. 20.4 КоАП РФ или за уничтожение, повреждение лесных насаждений по ст. 261 УК РФ. Если пожар привел к смерти людей, то итогом может быть только уголовная ответственность.
29 марта 2024 г.
В рамках формирование системы ценностей у населения, ориентированных на
ведение здорового образа жизни проводится фотоконкурс
12 марта 2024 г.
Уважаемые родители! Соблюдайте правила дорожного движения при перевозке детей в автомобиле!#ДОУ3#БЕЗОПАСНОСТЬНАДОРОГЕ
11 марта 2024 г.
Уважаемые родители! В настоящее время участили случаи мошенничества! Будьте внимательны, не дайте себя обмануть!
4 марта 2024 г.
Популяризация и развитие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса
12 февраля 2024 г.
Уважаемые родители!
С 12 по 21 февраля проходит акция "Декада безопасности детей на дорогах" Проверено:БЕЗОПАСНО!"
Видеообращение врио начальника УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области-Кузбассу для родителей воспитанников.
#РЕКОМЕНДОВАНО#БЕЗОПАСНО#
12 февраля 2024 г.
Чтобы добиться наилучших результатов во время подготовки к выполнению нормативов испытаний комплекса ГТО, советуем использовать в своих тренировках соревновательный метод.
7 февраля 2024 г.
Воспитанники подготовительной группы "Звездочки" воплотили на очередном занятии по робототехнике, где с огромным интересом осваивали навыки управления моделью «Сова» на планшете.
15 января 2024 г.
Закрепляя зимние виды спорта ребята сконструировали модели с удовольствием конструировали модели «Лыжник» и «Скейтбордист».
22 декабря 2023 г.
В рамках операции "Каникулы" с детьми закрепляли знания правил дорожного движения через различные игры. Различали дорожные знаки, закрепляли знания о правилах дорожного движения на улице и дорогах. Полученные знания использовали в совместных самостоятельных играх.
22 декабря 2023 г.
В детском саду воспитанники и педагоги приняли активеное участие в акции "Осторожно, тонкий лед"
В рамках акции «Безопасный лёд!» прошли беседы: «Берегитесь, крохи – на льду шутки плохи!», «Не ходи по льду, можешь ты попасть в беду!»; просмотр мультфильма Смешарики «Азбука безопасности» – «На тонком льду». Играя, разобрали проблемные ситуации, которые могут возникнуть на льду .
Разработали для родителей памятки и ознакомили с правилами безопасности на водных объектах в зимний период времени.
21 декабря 2023 г.
В рамках реализации проекта «Эколята-дошколята» в МБДОУ № 3 «Ласточка» по доброй традиции ребята украшают елку, которая растет на территории детского сада. Изготовленные своими руками необычные игрушки, бусы, фонарики пришлись по душе зеленой красавице. #ДОУ3#ЭКОЛЯТАДОШКОЛЯТА#ДЕТСКОЕТВОРЧЕСТВО
Страницы:
1 2 3 4 5 6