При утери удостоверения к знаку отличия комплекса ГТО

Справка выдается на основании письменного заявления участника комплекса ГТО в адрес органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Ответственный сотрудник органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта проверяет соответствие данных заявителя к принадлежности в соответствующем распорядительном акте «О награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса ГТО», либо приказе Министерства спорта Российской Федерации «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

Справка, выдаваемая органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, должна содержать:

• ФИО участника комплекса ГТО;

• ступень комплекса ГТО и достоинство знака отличия комплекса ГТО;

• дату и номер распорядительного акта субъекта Российской Федерации «О награждении знаками отличия комплекса ГТО», либо соответствующего приказа Минспорта России;

• печать Органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и подпись руководителя.

ЗНАК ОТЛИЧИЯ КОМПЛЕКСА ГТО ПРИ УТЕРИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Центр тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа приглашает всех желающих на выполнение нормативов комплекса ГТО по предварительной записи: 2-64-04, 8-906-981-65-01 Адрес: г. Мыски, ул. Энергетиков 4в/1 МАУ МГО СОК «Олимпиец», 1 этаж, кабинет №106E-mail: gto_myski@mail.ru