Мы в саду своем родном очень радостно живем!

15 ноября 2023 г.
Традиционно с 31 октября по 01 ноября 2023 года, в МБДОУ № 3 «Ласточка» прошел праздник под названием «Золотая осень».
26 октября 2023 г.
Цель проведения данной тематической недели - познакомить наших воспитанников с особенностями жизни и быта русского человека в старину, расширить представления детей о народной игрушке, познакомить с народными промыслами и с устным народным творчеством русского народа.
21 августа 2023 г.
В честь самого главного праздника в Кузбассе – Дня шахтера в МБДОУ № 3 "Ласточка" проходили мероприятия: спортивный флешмоб «Шахтерская сила», прочтение стихов "Шахтерский труд".
18 августа 2023 г.
В честь празднования праздника "День Государственного флага России" 20 августа 2022 года в МБДОУ № 3 "Ласточка"прошли мероприятия с воспитанниками старшей и подготовительных групп.
15 мая 2023 г.
В рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Театральные ступеньки» в МБДОУ №3 «Ласточка» ежегодно воспитанники дошкольного учреждения радуют детей, педагогов и родителей театрализованными постановками, которые в свою очередь способствуют развитию эмоциональной, выразительной речи, умению импровизировать, совершенствовать коммуникативные качества личности, пробуждают стремление ребят к творчеству.
Страницы: