Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

8(384-74)2-72-74

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

Мы в саду своем родном очень радостно живем!

14 июля 2021 г.
Михальченко Н.В., воспитатель МБДОУ № 3 «Ласточка» награждена дипломом лауреата за методические рекомендации «Формирование основ бережливости у детей старшего дошкольного возраста»
2 марта 2021 г.
В ходе реализации месячника военно-патриотического воспитания в детском саду с 01.02 по 28.02.2021 года проводились плановые мероприятия по созданию системы патриотического воспитания дошкольников.
9 февраля 2021 г.
С целью пропаганды здорового образа жизни в рамках реализации мероприятий плана по «Оборонно-массовой и военно-патриотической работе» с воспитанниками подготовительных групп МБДОУ № 3 «Ласточка» были проведены соревнования «Веселые старты». Ребята достойно прошли все испытания.

Соревнования дают возможность каждому почувствовать важность участия в совместных действиях, помощи друг другу для достижения результата и успеха, стимулируют проявление различных физических качеств.
20 ноября 2020 г.
Наши малыши очень любят смотреть кукольный театр. Сегодня воспитатель Галина Петровна Судакова показала детям сказку "Репка". Ребята с удовольствием и интересом наблюдали за героями русской народной сказки. На занятии по художественно-эстетическому развитию ребята выполнили аппликацию "Репка"
20 ноября 2020 г.
Сегодня дети средней группы "Непоседы"  изготовили "Полосатый коврик для котят" из бумажных цветных полосок. Ребята учились резать прямые полоски и бумаги. Котята остались довольные!
Страницы: