Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

8(384-74)2-72-74

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 2-72-74

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

Мы в саду своем родном очень радостно живем!

13 мая 2022 г.
В рамках реализации дополнительной общеразвивающей программы «Театральные ступеньки» в МБДОУ №3 «Ласточка» ежегодно воспитанники дошкольного учреждения радуют детей, педагогов и родителей театрализованными постановками, которые в свою очередь способствуют развитию эмоциональной, выразительной речи, умению импровизировать, совершенствовать коммуникативные качества личности, пробуждают стремление ребят к творчеству.
29 апреля 2022 г.
В рамках дня открытых дверей, проходившего в нашем детском саду педагоги провели ряд открытых мероприятий по образовательной, игровой деятельности.
14 июля 2021 г.
Михальченко Н.В., воспитатель МБДОУ № 3 «Ласточка» награждена дипломом лауреата за методические рекомендации «Формирование основ бережливости у детей старшего дошкольного возраста»
2 марта 2021 г.
В ходе реализации месячника военно-патриотического воспитания в детском саду с 01.02 по 28.02.2021 года проводились плановые мероприятия по созданию системы патриотического воспитания дошкольников.
9 февраля 2021 г.
С целью пропаганды здорового образа жизни в рамках реализации мероприятий плана по «Оборонно-массовой и военно-патриотической работе» с воспитанниками подготовительных групп МБДОУ № 3 «Ласточка» были проведены соревнования «Веселые старты». Ребята достойно прошли все испытания.

Соревнования дают возможность каждому почувствовать важность участия в совместных действиях, помощи друг другу для достижения результата и успеха, стимулируют проявление различных физических качеств.
Страницы: