Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 3-44-81

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

7 марта 2020 г.
Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ воспитателям группы "Ягодка", музыкальному работнику, за организацию Праздника 8 март! для наших деток! Это был очень трогательный, интересный и запоминающийся праздник! Мы, вместе с детками, получили огромное удовольствие и море положительных эмоций от этого праздника! Отдельное СПАСИБО хочу сказать нашим воспитателям Михальченко Наталье Валерьевне и Буцукиной Юлии Викторовне, за их терпение, доброжелательность и внимательность к деткам,за их труд, вложенный в наших детей! Большого Вам терпения и успехов в вашей работе!
Родители средней группы
2 ноября 2019 г.
Благодарим воспитателей подготовительной группы "Смешарики", Махову Юлию Сергеевну и Вдовину Екатерину Владимировнау за добросовестное отношение к работе и детям, за отзывчивость, внимание, доброту, за информацию предоставояемою родителям! Мы рады, что наши дети обучаются у таких заботливых и профессиональных воспитателей!
Родители
Спасибо за высокую оценку работы наших педагогов.
7 апреля 2019 г.
28 марта я и мои воспитанники из Социально-реабилитационного центра посетили выставку, посвященную Дню театра. Хочется сказать спасибо всем воспитателям за их творчество, выдумку и мастерство! Выставка получилась разнообразной и интересной. Детям она очень понравилась. Они смогли не только посмотреть, какие виды театра существуют, но и поиграть с куклами, сфотографироваться в костюмах.
Ольга
Спасибо Вам и вашим воспитанникам за интерес к нашей выставке. Приятно было видеть, что у детей был интерес к разным видам театра. Каждый хотел примерить на себя маски, шапки и поиграть с театральными куклами. Будем рады вновь увидеть вас в нашем детском саду и сотрудничать.
Наталья Владимировна Головина.
12 марта 2019 г.
Какой веселый и музыкальный подарок подарили воспитанники младшей группы "Ягодка" мамам и бабушкам к празднику 8 марта. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи. Какой интересный был сценарий праздника. А какие талантливые и артистичные наши воспитатели!!!! И про бабушек не забыли..., было очень приятно.
Большое спасибо всем, кто подготовил и провел этот праздник.
Семья Сулеймановых
Спасибо! Обязательно передадим слова благодарности воспитателям группы и музыкальному руководителю.
Страницы: