Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 3 "Ласточка"

Кемеровская область, город Мыски, ул. Ленина, дом 16. телефон 8(38474) 3-44-81

email: mdou_3lastoshka@mail.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

12 марта 2019 г.
Какой веселый и музыкальный подарок подарили воспитанники младшей группы "Ягодка" мамам и бабушкам к празднику 8 марта. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи. Какой интересный был сценарий праздника. А какие талантливые и артистичные наши воспитатели!!!! И про бабушек не забыли..., было очень приятно.
Большое спасибо всем, кто подготовил и провел этот праздник.
Семья Сулеймановых
Спасибо! Обязательно передадим слова благодарности воспитателям группы и музыкальному руководителю.
10 марта 2019 г.
Здравствуйте! 7 марта в группе "Ягодка" был проведен праздник посвященный Масленице. Хочется выразить большую благодарность нашим любимым воспитателям Юлии Викторовне и Наталье Валерьевне, было веселое и озорное прощание с зимой и встреча весны! Спасибо вам за такие положительные эмоции!
Спасибо большое!
Мы в свою очередь выражаем благодарность родителям группы за активное участие в проведении праздника.
8 марта 2019 г.
Здравствуйте! Еще раз хочется поблагодарить наших любимых воспитателей Махову Ю.С. и Вдовину Е.В. и Нарыгину Л.А. за интересное проведение утренника, посвященный 8 марта! Зажигательный праздник, на котором незаметно пролетело время. Дети очень удивили, особенно мальчишки игрой на лодках. Девочки отлично исполнили танец Весны. Видно, что педагог по музыке занималась с ними не один раз! Очень рады, что у нас такие замечательные педагоги!!!
С уважением, семья Медведевых!
Дарья
Спасибо Дарья! Приятно слышать слова благодарности. Рады, что праздник удался.
28 февраля 2019 г.
хотим поблагодарить наших воспитателей, Юлию Викторовну и Наталью Валерьевну, группа "Ягодка". Каждый день мы видим результаты занятий с детьми - организованы выставки поделок, рисунков. А это особенно важно и радостно для тех родителей, у кого первый малыш пошел в детский сад.
В любое время, когда приходишь за ребенком, он занят- проговаривают стихи, готовятся к праздникам, изучают животных и учатся дружить. И видно, что эта деятельность запланированная и ведется с большим умением. А самым важным считаем то, что наш ребенок с желанием ходит в группу, еще и приглашает нас ходить с ним в детский сад.
Семья Сулеймановых
Спасибо за слова признательности нашим воспитателям. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением заведующий Н.В. Головина
Страницы: