Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

30 мая 2023 г.
Огромное спасибо нашим воспитателям Оксане Николаевне и Марии Валерьевне!За их чуткость и умение к любому ребёнку найти подход.За интересно проведённое время в саду.Моя дочь всегда с большим удовольствием ходила в садик.Замечательный садик и ВОСПИТАТЕЛИ!!!
Уважаемая Надежда! Огромное спасибо за теплые слова! Спасибо за сотрудничество!
30 мая 2023 г.
Хотелось бы поблагодарить детский сад за эти прекрасные 5 лет! Большое спасибо Наталье Владимировне за прекрасный персонал. Котовой Оксане Николаевне и Матыциной Марии Валерьевне низкий поклон за профессионализм, таких как вы единицы и мы очень рады, что такие отзывчивые, добрые и заботливые были именно у нас. Р. s.Группа Непоседы выпуск 2023
Ирина
Уважаемая Ирина! Очень приятно слышать такую высокую оценку работы воспитателей и персонала детского сада. Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности!
26 мая 2023 г.
Ну, вот, и остались позади пять счастливых лет, которые наши дети провели в нашей любимой Ласточке. Все эти годы с нами были добрые, веселые и отзывчивые педагоги. Они многому научили наших детей и подтверждением этому был Выпускной праздник. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, а как они исполнили музыкальную композицию, играя на металлофонах! Спасибо всем педагогам и сотрудникам!
Уважаемая Наталья! Спасибо вам за тёплые слова.
26 мая 2023 г.
Нашу семью с детским садом Ласточка связывает полувековая дружба. Наша бабушка, папа и вот теперь наш сынок, воспитанник группы Ягодка, Сулейманов Женя, стали выпускниками этого замечательного и любимого садика. По прежнему в этом учреждении работают добрые, вниматеные и талантливые педагоги. Здоровья вам, терпения и профессиональных побед! Мы вас любим!!!
Татьяна
Уважаемая Татьяна Александровна! Спасибо вам огромное! Спасибо за внука! Желаем вашей семье счастья и всего самого наилучшего!
Страницы: