Акция "Внимание дети"

С 30.08.2022 г. по 09.09.2022 г. в МБДОУ№ 3 «Ласточка» педагогами были организованы  профилактические мероприятия,  направленные на предупреждение ДТП. В рамках операции "Внимание, дети" с воспитанниками второй младшей группы "Кнопочки" была проведена беседа о правилах безопасного поведения на дорогах. С воспитанниками подготовительной группы "Непоседы" был проведён КВН по правилам дорожного движения, где ребята  закрепили знания о правилах дорожного посредством игры, интерактивных технологий. Воспитанники старшей группы "Смешарики" увлеченно решали проблемные ситуации по ПДД. Воспитанники подготовительной группы «Ягодка» стали активными участниками квест-игры по ПДД «В поисках знаков дорожного движения» с участием инспектора  по пропаганде безопасности дорожного движения  ОГИБДД ОМВД России по городу Мыски Донец А.А.