Акция Спортивная Россия

15 августа 2023 г.

Акция «Спортивная Россия»

У каждого государства есть свои обязательные символы: герб, гимн и флаг. Каждый такой символ имеет свою историю, своё описание и день, который считается официальным признанием данного атрибута государственным.

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищённости, трепет в душе каждого россиянина.

В преддверии празднования День Государственного флага Российской Федерации, Центром тестирования «Готов к труду и обороне» Мысковского городского округа проводится Всероссийская патриотическая акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации - «Спортивная Россия».

Акция проводится с 15 августа 2023 г. до 21 августа 2023 г.

Для участия нужно выполнить 2 простых условия:

1. Сделать фото связанные с Государственным флагом Российской Федерации и спортом.
  2. Выложить фото на своей странице в ВК или «Одноклассники»  с хештегами #ГТОМЫСКИ#ДЕНЬФЛАГАРФ#

22 августа при помощи рандомайзера выберем 5 победителей, которые получат подарки от Центра тестирования «Готов к труду и обороне».

Ждём ваши фото!

Внимание! В работах запрещена пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики организаций, деятельность которых запрещена в РФ, а также  федеральными законами. Не допускается демонстрировать процессы курения и употребления алкогольной продукции.