Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8584

19 февраля 2019 г.
Добрый вечер!! Сегодня для деток старшей группы #3 «Смешарики», наши замечательные, любящие воспитатели Махова Ю.С. и Вдовина Е.В., конечно не без участия музыкального педагога, провели весёлый и очень интересный праздник, посвящённый 23 февраля! Оригинальные конкурсы, загадки и ритмичные танцы, так же много стихов и песен! Спасибо Вам огромное!! Семья Гусевых!
Алина Гусева
Огромное спасибо! Очень рады, что после праздника Вы зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением!
19 февраля 2019 г.
Очень хочется поблагодарить наших воспитателей Махову Юлию Сергеевну и Вдовину Екатерину Владимировну и музыкального руководителя за увлекательный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Ребятишки спели песни и станцевали очень веселый танец (танец очень прикольный). В стороне не остались и родители, вместе с ребятами участвовали в конкурсах! Спасибо большое!!!
Дарья
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что праздник удался!
20 января 2019 г.
Хочется поблагодарить воспитателей группы " Смешарики" куда ходит наш сын, Махову Юлию Сергеевну и Вдовину Екатерину Владимировну. За их профессионализм, умение найти подход к каждому ребенку, заботу, внимание, теплоту и доброту. Наш ребенок с радостью ходит в детский сад. Детки целый чем-то заняты. Даже в свободное время дети не просто играют, а играют вместе с воспитателями. Спасибо Вам большое за воспитание нашего ребенка, за терпение и доброту.
Семия Петаниных .
Светлана
Огромное спасибо за теплые слова! Приятно когда старание педагогов находит положительный отклик у родителей.
заведующий Н.В.Головина
Страницы: