Художественно-эстетическое развитие Тема недели "Здравствуй, зимушка - зима" с 30.11 по 04.12.2020 года

Больше всего рисунков можно встретить на тему зимы. И это не случайно  — это время года завораживает восхитительными пейзажами, белым снегом и приближением волшебных праздников. Зимними вечерами мы чаще находимся дома, и это самое время провести его с ребенком и нарисовать рисунок на тему зима. Перед тем, как приступить к процессу создания рисунка, рассмотрите с ребенком несколько картинок или отправьтесь на прогулку и придумайте, что будете рисовать вечером. Более вдохновляющим моментом будет, если вы понаблюдаете за настоящими зимними рисунками и пейзажами.

Как нарисовать зимний лес/