Физическое развитие Тема недели «Добрая дорога детства (ПДД)» с 19.10. по 23.10.2020 года

Все мы знаем, что спеша на работу или по другим делам мы редко пытаемся провести утреннюю гимнастику со своими детьми перед детским садом. Именно по этой причине ежедневное её проведение в детском дошкольном учреждении должно быть обязательным. Утренняя гимнастика проводится в определённые часы до завтрака, поэтому старайтесь привести ребёнка в детский сад без опозданий так, чтобы ребёнок успел её сделать. Утренняя гимнастика – это комплекс специально подобранных упражнений, которые проводятся с целью настроить, «зарядить» организм ребенка на весь предстоящий день. Воспитатели подбирают  упражнения с учетом возраста: детям должно быть не только по силам выполнять их, но еще и интересно.

Начинаем утро с веселой зарядки под музыку!