Познавательное развитие Тема недели "Транспорт знаем разный мы" (ПДД) с 26.10.по 30.10.2020 года

Развивающие мультики про машинки – Автобус! Ребята узнают, для чего нужны автобусы. Какие они бывают: городские и междугородние, микроавтобусы, двухэтажные автобусы.

Развивающий мультфильм про машины

Изучаем транспорт для детей по методике Карточки Домана. Увлекательный видеоряд покажет малышам разные поезда, автобус, троллейбус, велосипед, самолёт и другой транспорт. Слушаем звуки транспорта.

«Виды транспорта»

.Посмотрев развивающий мультфильм  дети узнают какие предметы бывают того или иного цвета. Ребята не только выучат цвета, но и начнут повторять вместе с мультфильмом их названия! Ребенок проведет время с пользой.

"Машинки и цветные шары» (изучаем цвета)