Познавательное развитие Тема недели "Папа может все" с 22.02 по 26.02.2021 года

- Расскажите детям, что скоро мы будем отмечать праздник «День Защитника Отечества». Этот праздник настоящих мужчин, наших защитников. Это ваши папы, дедушки, которые в свое время мужественно защищали нашу Родину, служили в армии. Есть такая профессия – Родину защищать.

- Покажите фотографии папы, дедушки одетых в разную одежду, которая называется «военная форма».

- Расскажите детям, какие у них хорошие сильные папы, защищают их, вас и нашу страну. И чтобы стать такими как папа, нужно хорошо кушать, заниматься спортом, никогда никого не обижать. Потому что сильный человек - не обидчик, он – защитник. Когда вы подрастете, тоже будете сильными защитниками своей семьи и своей Родины.

Просмотр видео для малышей к 23 февраля